Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

Во время проведения Приемной кампании 2023 года бакалаврские программы Факультета финансов и банковского дела стали самыми востребованными в Президентской Академии среди всех программ по направлению «Экономика»!

В этом году на Факультет было подано 1829 заявлений на бюджетную основу на бакалавриат. Конкурс составил 121 человек на 1 место, что является рекордом как для ФФБ, так и для Академии в направлении «Экономика» в этом году. На первый курс на бюджет было принято 15 человек. Проходной балл в 2023 году составил 277 баллов по совокупности 3 экзаменов. 

Статистика еще раз доказывает, что ФФБ является факультетом приоритетного выбора среди абитуриентов. Одно из преимуществ обучения состоит в том, что первые 2 года студенты учатся все вместе, осваивания блоки экономических, математических, гуманитарных и ИТ дисциплин, а на 3 курсе уже осознанно выбирают профиль дальнейшего обучения. Кроме того, на Факультете есть собственный Карьерный центр, Проектный офис, а наши выпускники – лидеры рейтингов hh.ru по востребованности и SuperJob по заработной плате.

Самыми востребованными по предварительному выбору абитуриентов в этом году стали программы «Предпринимательство и управлению эффективностью бизнеса» и «Деньги, банки, финансовые рынки».

Набор на договорную основу будет продолжаться до 15 августа. Успейте подать документы на Факультет финансов и банковского дела!

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube