Создание именных стипендий для студентов из Дагестана это значимый шаго в развитии образования и науки республики.

Студенты ФФБ РАНХиГС выразили благодарность Главе Дагестана за его поддержку и заботу о молодежи.

Они считают, что эти стипендии помогут им еще более эффективно реализовать свой потенциал и внести свой вклад в развитие финансовой и бизнес-сферы республики.

Именные стипендии создают не только финансовую поддержку, но и позволяют студентам почувствовать себя важными и признанными в образовательной среде.

Они становятся примером для других студентов и вдохновляют на достижение новых высот.

Особо отличившиеся студенты - Атаев Арсен, Залбеков Муслим и Юсупов Надыр будут получать ежемесячную стипендию в размере 20 тысяч рублей от благотворительного фонда им. Шамиля Умаханова.