Кафедра бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита ФФБ продолжает многолетнее сотрудничество и взаимодействие с аудиторской компанией ДРТ.

13 ноября 2023 года офис ДРТ гостеприимно открыл свои двери для студентов 4 курса бакалавриата (направление «Учет, анализ и аудит»), предоставив ребятам возможность почувствовать себя членами аудиторской команды: решить сложный и интересный бизнес-кейс «Погружение в аудит».

Гостеприимная команда офиса ДРТ

• Виктория Кузнецова (Директор департамента аудита) рассказала ребятам о компании, деятельности аудиторов и карьере аудитора в ДРТ.
  • Антон Кочетков (Директор департамента аудита) выступил в качестве эксперта, оценил результаты.
  • Ирина Гусарова – ведущий эксперт, помогала в организации мероприятия.
  • Юлия Спицкая и Татьяна Куликова (младшие менеджеры ДРТ) сопровождали бизнес-кейс от начала до конца.

По результатам решения бизнес-кейса наши студенты Илья Грицкив, Берзег Исаков, Касьянова Белла, Малярова Алла, Овечкина Виктория, Алина Тищенко и Олег Пятков получили сертификаты с возможностью быстрого прохождения процесса отбора на стажировку или вакансию в АО ДРТ, сразу на этап «Собеседование с менеджером». Поздравляем! Надеемся, что они используют такую возможность для старта в профессиональной деятельности!

«Сопровождала ребят на этом мероприятии и наблюдала за их работой во время решения кейса. Очень довольна и процессом, и результатом! Благодарю команду ДРТ от имени нашего факультета за ценное взаимодействие и возможность старта в профессиональной деятельности для наших студентов! Спасибо за отличную организацию мероприятия и чудесную атмосферу»

– доцент кафедры бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита Татьяна Владимировна Лисицкая.