Россельхозбанк (РСХБ) — главный профильный банк АПК. Входит в топ-5 финансово-кредитных организаций России и предоставляет все виды банковских услуг для граждан и бизнеса. Миссия банка — добиться синергии сельской местности и мегаполиса, чтобы они обогащали друг друга.

У нас 1,5 тысячи отделений в 82 регионах, 30 000 сотрудников и 10 млн клиентов! Впечатляет?

Еще у нас есть цифровая экосистема банка для АПК Своё, которая уже стала крупнейшим аграрным маркетплейсом страны с 3 млн уникальных пользователей. В нее входит 7 платформ, которые позволяют найти работу, отправиться в путешествие, купить и продать фермерские продукты, взять ипотеку, приобрести корм для животных или с/х оборудование. Фермеры пользуются их услугами совершенно бесплатно.

Предполагаемые функциональные обязанности:

• Подготовка аналитических отчетов и презентационных материалов для руководства подразделения
  • Организация документооборота

Требования к кандидату:

• Понимание принципов работы кредитной организации
  • Хорошее знание Excel и Powerpoint
  • Понимание основ программирования
  • Написание SQL-запросов
  • Бухгалтерский учет

Условия:

• добровольное медицинское страхование (с 4-ого месяца работы);
  • страхование жизни и страхование от несчастного случая;
  • медицинский кабинет;
  • кабинет психолога;
  • корпоративный спорт (команды по разным видам спорта, спартакиады, он-лайн марафоны и пр.), интеллектуальные игры;
  • корпоративное обучение (вебинары, воркшопы, тренинги, семинары и т.д.);
  • корпоративные скидки в компаниях-партнерах (ДМС для родственников, фитнесс, санаторно-курортное лечение, отдых для детей, бытовые услуги, операции с недвижимостью, юридические консультации, центры красоты и пр.)

Просьба направлять резюме на почту:

Просьба заинтересовавшихся направить резюме на почту hh-ffb@ranepa.ru с темой «Стажер в Департамент внутреннего казначейства АО «Россельхозбанк»»