Российско-французская программа EMBA "Финансы и управление рисками"

Российско-французская программа EMBA

Программа EMBA «Финансы и управление рисками» направлена на подготовку социально-ответственных лидеров бизнеса, способных сформировать стратегическое видение развития организации, создать новые модели управления финансами и рисками в условиях цифровых технологий.

Ключевые особенности программы:

• реализуется совместно с Институтом администрирования предприятий Университета Ниццы — Софии Антиполис, входящим в Топ-30 лучших высших учебных заведений Франции;
  • приверженность принципам ответственного управленческого образование PRME, а также принципам этики предпринимательства и социальной ответственности;
  • преподаватели программы (как российские, так и зарубежные) — научные и бизнес-эксперты, признанные лидеры в бизнес образовании;
  • обретение новых идей и решений для собственного бизнеса, долгосрочных деловых контактов, друзей и партнеров;
  • подготовка дипломного проекта для решения реальной стратегической задачи.
  • 83%
  • диплома MBA
  • курсов по выбору
  • часов профессионального английского языка
  • преподавателей являются действующими руководителями, консультантами
  • О программе

dfgfdgfg_4d843.png

Учебный план российско-французской программы EМВА «Финансы и управление рисками» объединяет необходимый набор дженералистских дисциплин и дисциплин, обеспечивающих формирование компетенций в области стратегического и операционного менеджмента, организационных изменений и развития человеческого капитала, а также ярко выраженную специализацию в области финансов, социально-ответственного инвестирования, этики предпринимательства.

В результате обучения вы сможете

• строить стратегию развития компании;
    • применять инновационные технологии (FinTech) в управлении;
    • обеспечивать финансовую устойчивость организации;
    • идентифицировать, анализировать, оценивать, документировать, контролировать и мониторить риски, а также обоснованно и систематически управлять ими;
    • применять результаты оценки рисков в практической деятельности;
    • внедрять риск-менеджмент в общую систему управления финансами организации.

Описание программы

• очно-заочная (вечерняя) форма:
      пятница 19:00 - 22:00; суббота 10:40 - 17:10
    • заочная форма: 3 сессии в год по 2 недели

Старт программы:

• очно-заочная (вечерняя) форма: 11 октября
    • заочная форма: 14 октября

Идет набор группы (прием документов до 30 сентября 2019 г.)

• очно-заочная и заочная форма: 320 000 руб. в год (РАНХиГС)

зарубежный модуль: 4 000 € (Университет Ниццы — Софии Антиполис)

• 2 года

• Собеседование
    • Мотивационное письмо
    • Тестирование по английскому языку (в случае отсутствия сертификатов TOEFL iBT 81 / СВТ217 / PBT 553; или TOEIC 800)

• Диплом установленного РАНХиГС образца с присуждением дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования»

Диплом установленного Университетом Ниццы — Софии Антиполис (Université de Nice Sophia-Antipolis) образца с присуждением дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования»

• пусто

• Документы для поступления:

1. Заявление РАНХиГС
    2. Анкета слушателя РАНХиГС
    3. Анкета слушателя Университета Ниццы - Софии Антиполис
    4. Копия паспорта
    5. Фото 3х4, 2 шт.
    6. Оригинал и копия диплома с приложением о высшем образовании
    7. Справка с места с работы или копия трудовой книжки
    8. Мотивационное письмо
    9. Договор на оказание образовательных услуг

Сроки приема: идет набор группы.

• В соответствии с частью 11 статьи 107 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании Указа Президента Российской Федерации от 9 сентября 2008 г. № 1332 Академия самостоятельно осуществляет признание иностранного образования и (или) иностранной квалификации в установленном ею Порядке.

У нас учатся

Отзывы о программе

• CEEMAN

CEEMAN IQA — Central and East European Management Development Association (International Quality Accreditation)

• xdfdfdf

СПКФР — Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка

• 707680_html_m59f719dd_a4743.jpg

НАСДОБР — Национальный аккредитационный совет делового и управленческого образования

• sf4esf

РАБО — Российская ассоциация бизнес-образования

• PRME 98949

PRME — Principles for Responsible Management Education

• AACSB_a5fc7.jpg

AACSB — Association to Advance Collegiate Schools of Business

Хотите получить больше информации?
Задайте вопрос по программе
Неверный Ввод